Фестиваль детского творчества и веселья Kids Fest
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Фестиваль детского творчества и веселья Kids Fest

Фестиваль детского творчества и веселья Kids Fest состоялся в ресторане «Большая Кухня» 14 декабря. В насыщенной программе праздника прошли талантливые выступления детей певцов из проекта «Голос.Дети» под живую музыку группы All Stars Jam.

«Не ожидала, что дети так могут петь. Я понимаю, что они уже маленькие профессионалы, но, чтобы так качественно, без надрыва и фальши, это надо уметь» — Валентина, гостья фестиваля.

«Отличные каверы на всем знакомые песни. Теперь дочка тоже хочет петь, правда, у нас таких талантов раньше не было, и она об этом забудет через день, но всё равно, уже прогресс» — Виктор, гость фестиваля.

Также на Kids Fest  прошли модные показы детской одежды от петербургских дизайнеров. Особую любовь у гостей праздника завоевало популярное шоу от «Сумасшедшего Николя».

«Как только сын поднялся на сцену «делать газировку», так его уже и за уши не оттащить было» — Анастасия, гостья фестиваля.

«Жалко, что пока дети смотрели шоу, взрослые, у которых не было заранее забронированных столиков, не могли заказать себе ничего, кроме молока и гамбургера. Это как-то непродуманно» — Нина, гостья фестиваля.

«Мы зашли на фестиваль случайно, просто приехали по магазинам и что называется «пришли на звук». Замечательный детский праздник» — Валерия, гостья фестиваля.

В течение Kids Fest работали мастер-классы «Делаем ёлочку из фетра» от Littleone.



«Я сделала ёлочку и подарю её маме на Новый год. Надо её только спрятать куда-то» — Саша, гостья фестиваля.

«Мы в садике тоже делали ёлочек, но из пластилина. У меня получилась самая красивая и мне дали диплом» — Костя, гость фестиваля.

В новогодней фотозоне от Littleone мог бесплатно сфотографироваться любой желающий фестиваля.





«Когда я выросту я стану топ-моделью, и сама буду устраивать съёмки в журналах» — Катя, гостья фестиваля.





«Мне понравилась овечка. Я её возьму фотографироваться. Следующий год — год овечки, так мне бабушка сказала» — Катя, гостья фестиваля.

«Я пришла с мамой, она красивая, я её люблю. Ещё я видела сегодня Дед Мороза и он сказал, что получил моё письмо, которое я положила дома в морозилку» — Таня, гостья фестиваля.






Гости Kids Fest  могли купить hand-made подарки и украшения на ярмарке, поучаствовать в конкурсах с призами, попробовать вкусные угощения и унести с собой воздушные шарики. 



Все фотографии с Kids Fest можно посмотреть в нашей группе Вконтакте

*Выражаем благодарность DECORletters за помощь в организации фотозоны. 


Фото: Андрей Разумов

Обсудить на форуме

0
0
13
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ