Как провести весенние школьные каникулы?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Как провести весенние школьные каникулы?

На правах рекламы
Заканчивается самая длинная и сложная для школьников учебная четверть. Накопилась усталость, да и мрачный вид за окном совсем не радует. Дети хотят отдыхать! И это весомый повод, чтобы задуматься о паре отгулов или небольшом весеннем отпуске.


Если вся семья в сборе и готова к новым впечатлениям, то самый отличный вариант для отдыха – это, конечно, путешествие! Вы спросите: «Как оптимально организовать время?» Ответ довольно прост: отправляйтесь в круиз по Балтийскому морю из Санкт-Петербурга на паромах Princess Maria и Princess Anastasia.

Весна в Европе

В Скандинавии в любое время года есть, где побывать и на что посмотреть. Весной Хельсинки, Стокгольм и Таллин по-своему очаровательны. Вас ждут оживленные старинные улицы, просыпающиеся от зимнего сна парки и, конечно, вкусные угощения национальной кухни. Не теряя ни одного дня каникул, можно отдыхать и любоваться достопримечательностями под теплыми лучами весеннего солнца. Компания ST.PETER LINE предлагает туристам разнообразные экскурсии, а сориентироваться и выбрать подходящий маршрут помогут специалисты отдела продаж.

Детям

Для детей на борту паромов ST.PETER LINE предусмотрены самые разные развлечения, главным из которых станут вечерние представления с участием героев любимых детских сказок — Смешариков, Русалочки, Принцессы Эмми и других. Кроме того, маленьких пассажиров порадуют веселые конкурсы, загадки и викторины. Программа рассчитана на детей разных возрастов: от малышей до подростков.

Для того чтобы ваш семейный отдых был ещё и полезным, шеф-повара разработали особенное витаминное меню, которое оценят даже самые привередливые юные гурманы. А на второй палубе обоих паромов для детей работает специальный бассейн. Самых маленьких пассажиров ждет детская комната с квалифицированной няней.

Взрослым

Отправив детей развлекаться, не забудьте уделить время себе. На борту паромов Princess Maria и Princess Anastasia можно посетить салон красоты, тренажерный зал или SPA, устроить романтический ужин в одном из ресторанов, повеселиться в барах. Посетите магазины Duty Free и оформите TaxFree на покупки, сделанные во время путешествия, прямо на борту.

Выгодные предложения

Компания ST.PETER LINE представила специальные цены на круизы на паромах Princess Maria и Princess Anastasia в период весенних школьных каникул с 20 марта по 1 апреля. Вы можете отправиться в увлекательное морское путешествие всего от 2 300 рублей за каюту! А для детей от 7 до 17 лет действуют приятные скидки 50% на завтраки и ужины на время всего круиза. Вам не нужно думать о том, где сытно позавтракать или поужинать без ущерба для семейного бюджета. В стоимость всегда включены горячие утренние каши, овощи и фрукты, блюда из рыбы, мясные деликатесы и, конечно, аппетитные десерты. 

Круизные каникулы с ST.PETER LINE

Каникулы — это уникальная возможность отлично провести время всей семьей, отправившись в увлекательный круиз по Балтийскому морю. Поднявшись на борт огромного многопалубного судна, каждый маленький путешественник почувствует себя покорителем морей. Путешествовать на пароме всем вместе не просто интересно и удобно, но и доступно. Мы позаботились о том, чтобы юным пассажирам паромов Princess Maria и Princess Anastasia было весело и комфортно.

Именно о таких каникулах рассказывают друзьям и пишут сочинения!

Бронируйте на сайте, в офисах продаж ST.PETER LINE и у туроператоров. Подробности 

Обсудить на форуме

0
0
128
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ