Простой способ подарить счастье
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Простой способ подарить счастье

На правах рекламы

Что может быть ценнее улыбки дорогого тебе человека? Всем нам знакомо это удивительное чувство, когда смотришь в искрящиеся от счастья глаза любимого человека. Твоя семья, друзья, твой мир — это то, что тебя бережет и дает силы. Делать счастливыми своих близких — настоящая радость и вдохновение.

Бескрайние синие просторы, где чувствуешь себя по-настоящему свободным, — мечта, которую ты можешь сделать реальностью, отправившись всей семьей в морской круиз по Балтийскому морю.

Для жителей и гостей Петербурга на сегодняшний день эту мечту очень легко превратить в реальность благодаря компании ST.PETER LINE, осуществляющей регулярные круизы по Балтийскому морю на паромах Princess Maria и Princess Anastasia. Вам останется только выбрать маршрут: уехать на выходные или позволить себе больше, отправившись в морское путешествие по трем Балтийским столицам — Хельсинки, Стокгольму и Таллину.

[BLOCK color=bluelight]Хотите развлечений?[/BLOCK]

Эксклюзивная шоу-программа, модные диджеи, харизматичные ведущие, веселые аниматоры, приглашенные звезды и известные исполнители устроят грандиозный праздник в открытом море. На борту вас ждут рестораны, бары, магазины duty free, кинозал, детская комната и игровые площадки, салон красоты, тренажерные залы, бассейны, СПА-центр и многое-многое другое. Ресторанная карта удовлетворит вкусам самого взыскательного гурмана. Разнообразие коктейлей в баре удивит любого, а веселые детские праздники превратят каждого ребенка в счастливого путешественника. Масштабы и предложения круизного судна впечатляют!

[BLOCK color=bluelight]Желаете открывать новые горизонты вместе с детьми? Пора в круиз![/BLOCK]

Маршруты паромов захватывают главные балтийские столицы — Хельсинки, Стокгольм и Таллин. ST.PETER LINE предлагает взглянуть на знакомую Финляндию совершенно по-новому. Благодаря профессиональным гидам путешествие в Хельсинки превратится в увлекательную сказку. Парк развлечений «Муруландия» без сомнений понравится вашему малышу, ведь здесь можно не только бегать, прыгать и играть, но и исследовать. А если развлекаться хочется всем вместе, то идеальный вариант — парк аттракционов «Линнанмяки».

Рассвет следующего дня вы встретите уже в величественном Стокгольме. И дети, и взрослые будут в неописуемом восторге от посещения знаменитого музея сказок Астрид Линдгрен «Юнибакен» и от прогулки по музею под открытым небом «Скансен», где собраны более 150 культурно-исторических построек Швеции. Здесь также находится единственный в Стокгольме зоопарк с дикими зверями.

Насладившись элегантностью Стокгольма, уже на следующий день вы окажетесь в сказочном Таллине. И это отличная возможность для увлекательной прогулки всей семьей по зоопарку, где даже самые маленькие гости смогут подержать животных в руках. Продолжить свое знакомство с Таллином, конечно, лучше в Старом городе. Перенеситесь на несколько веков назад: погуляйте по старинным мощеным улочкам, рассматривая «пряничные домики» с черепичными крышами, и обязательно отведайте вкуснейшие деликатесы, которыми славится эстонская столица.

Дарите любимым счастье! Открывайте новые страны и путешествуйте вместе на паромах Princess Maria и Princess Anastasia.

ST.PETER LINE
Тел. +7 (812) 337 20 60

Обсудить на форуме


0
0
1
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ