Где отметить Новый год: «горячие» круизные предложения
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Где отметить Новый год: «горячие» круизные предложения

Если вы еще не определились, где провести новогоднюю ночь, то для вас мы узнали, что именно на сегодняшний день предлагают популярные у петербуржцев паромные компании, чьи круизы начинаются в Санкт-Петербурге, Финляндии и Эстонии.

Хельсинки — Стокгольм — Хельсинки (31.12.2015 – 02.01.2016)

Паром: Gabriella. Есть меню, программы круиза и таблички на русском языке. В магазинах и ресторанах есть русскоговорящий персонал. Все анонсы и объявления на пароме дублируются на русском языке.

Порт отправления. г. Хельсинки, Katajanokka (Katajanokanlaituri 8 (Mastokatu 1), Helsinki). Информацию о транспортном сообщении и парковке можно посмотреть здесь. В Стокгольме паром стоит на причале в центре города.

Размещение на борту и стоимость. Доступны каюты разного класса. От 196 евро за каюту для 1-4 пассажиров (или от 49 евро за человека, но выкупить одно место в каюте невозможно). Дети до 12 лет путешествуют бесплатно. Портовый сбор 5 евро с человека.

Новогодняя программа. Бесплатная шоу-программа The Encounters, которая охватит весь паром: её отдельные эпизоды развернутся в клубе, баре и ресторане. Выступают профессиональные танцоры, певцы и пианисты. Новый год будут встречать три раза — по российскому, финскому и шведскому времени. В ресторанах Viking Buffet и Food Garden – специальное новогоднее меню, взрослых гостей будет развлекать Дед Мороз, а детей — артист в костюме корабельного символа — кота Ville Viking.

Контакты для бронирования. Русскоязычная служба поддержки: +358 9 123 5355. Доступно круглосуточное бронирование онлайн на сайте, а также по email booking.russia@vikingline.com.

Паромная компания: Viking Line.


Турку – Стокгольм – Турку (31.12. 2015 – 01.01.2016). Без выхода на берег

Паром: Viking Grace. Есть меню, программы круиза и таблички на русском языке. В магазинах и ресторанах есть русскоговорящий персонал. Все анонсы и объявления на пароме дублируются на русском языке.

Порт отправления. г. Турку, Linnansatama (Ensimmäinen Linja, Turku). Информацию о транспортном сообщении и парковке можно посмотреть здесь. В Стокгольме паром стоит на причале в центре города.

Размещение на борту и стоимость. Доступны каюты разного класса. От 94 евро за каюту для 1-4 пассажиров (или от 23,5 евро за человека, но выкупить одно место нельзя). Дети до 12 лет путешествуют бесплатно. Портовый сбор 5 евро с человека.

Новогодняя программа. Стандартная бесплатная развлекательная программа с поздравлениями от артистов и несколькими дополнительными номерами. В ресторанах Viking Buffet и Food Garden – специальное новогоднее меню, взрослых гостей будет развлекать Дед Мороз, а детей — огромный пушистый кот Ville Viking.

Контакты для бронирования. Русскоязычная служба поддержки: +358 9 123 5355. Доступно круглосуточное бронирование онлайн на сайте, а также по email booking.russia@vikingline.com.

Паромная компания: Viking Line.


«Новогодний карнавал на Балтике»: Санкт-Петербург — Хельсинки — Стокгольм — Таллин — Санкт-Петербург (30.12.2015 – 03.01.2016)

Паром. Princess Anastasia. Здесь можно совершить виртуальный тур, а также ознакомиться с подробной информацией о том, что есть на борту. Весь персонал русскоговорящий. Указатели и таблички на русском языке.

Порт отправления. г. Санкт-Петербург, Морской вокзал (В.О., пл. Морской Славы, д. 1).

Размещение на борту и стоимость. Доступны каюты разного класса. Стоимость от 199 евро за человека за круиз (включены завтраки); выкупить одно место нельзя, только каюту целиком. Дети до 5 лет путешествуют бесплатно. Подробнее со всеми ценами можно ознакомиться здесь. До 19 декабря действует акция: 1 евро = 55 рублей. Обязательный портовый сбор — 50 евро (включая детей от 0 лет, оплачивается по курсу ЦБ+2%).

Новогодняя программа. Новогодний ужин в ресторане «Seven Seas» (шведский стол, взрослые – 38 евро, дети 13–17 лет – 27 евро, дети –12 лет – 19 евро) или «New-York» (A La Carte, взрослые – 75 евро, дети 0–12 лет – 30 евро). Праздничная программа (бесплатно) с Дедом Морозом и Снегурочкой, телетрансляцией поздравления Президента РФ, дискотекой, конкурсами, детской анимацией, музыкальным шоу. Цены на услуги (новогодний ужин в том числе) указаны при предварительном заказе и оплате. На борту стоимость на 10% выше. В течение всего круиза на борту будут проходить бесплатные развлекательные мероприятия: выступления Театра-балета Мюзик-Холла, мастер-классы по танцам.

Контакты для бронирования. Тел.: +7 (812) 337 20 60, 8 800 333 51 15. Доступно онлайн бронирование на сайте компании.

Паромная компания: St. Peter Line.


«Сказочный Новый год на Балтике. В гостях у старого Томаса»: Санкт-Петербург – Таллин – Санкт-Петербург (31.12.2015 – 02.01.2016)

Паром: Princess Maria. Весь персонал русскоговорящий. Указатели и таблички на русском языке.

Порт отправления. г. Санкт-Петербург, Морской вокзал (В.О., пл. Морской Славы, д. 1).

Размещение на борту и стоимость. Доступны каюты разного класса. Стоимость от 120 евро за человека (включены завтраки); выкупить одно место нельзя, только каюту целиком. Дети до 5 лет путешествуют бесплатно. Подробнее со всеми ценами можно ознакомиться здесь. До 19 декабря действует акция: 1 евро = 55 рублей. Обязательный портовый сбор – 30 евро (оплачивается по курсу ЦБ+2%).

Новогодняя программа. Новогодний ужин в ресторане «Seven Seas» (шведский стол, взрослые – 38 евро, дети 13–17 лет – 27 евро, дети –12 лет – 19 евро) или «New-York» (A La Carte, взрослые – 75 евро, дети 0–12 лет – 30 евро). А также праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, телетрансляцией поздравления Президента РФ, дискотекой, конкурсами, детской анимацией, музыкальным шоу, караоке-битвой, аквагримом. Цены на услуги (новогодний ужин в том числе) указаны при предварительном заказе и оплате. На борту стоимость на 10% выше. В течение всего круиза на борту будут проходить бесплатные развлекательные мероприятия: выступления Театра-балета Мюзик-Холла, мастер-классы по танцам.

Контакты для бронирования. Тел.: +7 (812) 337 20 60, 8 800 333 51 15. Доступно онлайн бронирование на сайте компании.

Паромная компания: St. Peter Line.


Хельсинки – Стокгольм – Хельсинки (31.12.2015 – 02.01.2016)

Есть аналогичный круиз с выходом 30.12.2015 и возвращением 01.01.2015 на пароме Silja Symphony.

Паром: Silja Serenade. Все анонсы на пароме дублируются на русском языке, информационные таблички переведены на русский. На борту всегда есть русскоязычное меню и программа круиза.

Порт отправления. Город Хельсинки, Южный порт (Olympiaranta 1, Helsinki). Информацию о транспортном сообщении и парковке можно посмотреть здесь.

Размещение на борту и стоимость. Доступны классы кают от B до «Полулюкса». Стоимость при бронировании в системе online от 234 евро за каюту 1-4 человека.

Новогодняя программа. Развлекательная программа с участием музыкантов и воздушных гимнастов. Новый год встречают 2 раза по финскому и шведскому времени. Подробная программа находится в разработке. Специальное праздничное меню в ресторанах (можно выбрать, в каком ужинать и в какое время).

Контакты для бронирования: тел. +7 (812) 449 67 54; info@tallinksilja.ru. Доступно онлайн бронирование на сайте.

Паромная компания: Tallink Silja Line.


Таллин – Стокгольм – Таллин (31.12.2015 – 02. 01. 2016)

Есть аналогичный круиз с выходом 30.12.2015 и возвращением 01.01.2015 на пароме Victoria I.

Паром: Silja Romantika. Все анонсы на пароме дублируются на русском языке, информационные таблички переведены на русский. На борту всегда есть русскоязычное меню и программа круиза.

Порт отправления. Город Таллин, D-терминал (Lootsi 13, Tallinn). Информацию о транспортном сообщении и парковке можно посмотреть здесь.

Размещение на борту и стоимость. Остались только каюты каюты B класса от 279 евро и класса А от 292 евро. Питание не включено в стоимость. На маршруте из Таллина обязательна бронь новогоднего ужина (в ресторане Buffet от 31 евро).

Новогодняя программа. Развлекательная программа с профессиональными ведущими, танцорами, певцами и музыкантами. Специальное праздничное меню в ресторанах. Подробнее здесь.

Контакты для бронирования: тел. +7 (812) 449 67 54; info@tallinksilja.ru. Доступно онлайн бронирование на сайте.

Паромная компания: Tallink Silja Line.


Хельсинки – Травемюнде (Германия) (17:00, 31. 12. 2015 – 21:30, 01. 01. 2016)

Паром: Finnstar. Язык общения на борту — английский. Есть русскоговорящий персонал. Вся информация для пассажиров представлена, в том числе, и на русском.

Порт отправления. г. Хельсинки, Порт Вуосаари/Vuosaaren Satama, Терминал Ханса/Hansaterminaali (Vuosaaren Satama Hansaterminaali, Provianttikatu 5, Helsinki). Информация о транспортном сообщении и парковке здесь.

Размещение на борту и стоимость. Доступны каюты разного класса. Стоимость от 288 евро для 2 пассажиров. Если вы путешествуете с автомобилем, то пакет, включающий в себя каюту на 2-4 человек и 1 машину, будет стоить от 348 евро.

Новогодняя программа. Международная праздничная программа для взрослых и детей. Предварительное бронирование столиков не требуется.

Контакты для бронирования. Бронирование в системе Finnlines по интернету, в отделе продаж Finnlines или в турагентствах. Все подробности на русском языке здесь.

Паромная компания: Finnlines.

Пишу Все публикации автора »
2
1
5
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ