Летний отдых — ранее бронирование туров
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Летний отдых — ранее бронирование туров

Если вы устали от неустойчивой петербургской погоды, а до отпуска еще далеко, раннее бронирование — отличный способ сэкономить деньги и поднять настроение уже сегодня!

Забронируйте летний отдых на лучших пляжах Турции и Греции или совместите его с экскурсиями на побережьях Испании и Италии. Займите место под солнцем прямо сейчас! Мы тщательно выбираем отели и курорты для вашего отдыха и поможем сделать ваше путешествие по-настоящему незабываемым.

Турция

В Турции вас ждут яркие и незабываемые каникулы. На курортах страны вы найдёте все, что нужно для отличного отдыха: теплое море и ласковое солнце, интересные экскурсии и большой выбор современных отелей, гостеприимство и самые современные туристические новинки.

TEZ TOUR предлагает туры в Турцию самой разной продолжительности. Воспользуйтесь системой подбора тура и выберите свой отдых!

Кемер

*AMARA DOLCE VITA LUXURY 5

Отель находится на берегу моря в 75 км от аэропорта г. Анталья, в 20 км от г. Кемер, в поселке Текирова. Он состоит из 6-этажного здания Deluxe Venezia, 3-этажного здания Deluxe Capri, 3-этажного здания Deluxe Portofino, трех- и четырехэтажных корпусов Club (представлены в виде Roma и Istanbul Street) и восемнадцати 2-x этажных вилл.

Отель цепочки Amara предлагает своим гостям изысканный стиль и роскошь. Он расположен в живописной бухте и окружен зеленым садом, дарящим отдыхающим свежесть и прохладу даже в самые жаркие дни.

Взыскательным гостям предлагается размещение на виллах, расположенных в непосредственной близости к морю. Рекомендуем для VIP-гостей, семей с детьми и людей, ценящих качественный отдых.

*Отель MIRAGE PARK RESORT 5

Расположен в 48 км от аэропорта г. Анталья, в 7 км от г. Кемер, в 2 км от поселка Гёйнюк, на самом берегу моря. Состоит из двух 5-этажных корпусов Main Building и трех 2-этажных вилл. Отель комфортный, оформлен в простом стиле, расположен в великолепном окружении моря и гор, обладает огромной зеленой территорией. Рядом с отелем магазины и кафе.

Просторные номера, хорошая анимация для детей и взрослых, водные горки, качественное питание — вот основные принципы этого отеля. Советуем для семейных пар и отдыха с детьми.

Сиде

*Отель KAMELYA K CLUB HV-1

Местонахождение отеля — 55 км от аэропорта г. Анталья, в 10 км от г. Сиде, в поселке Чолаклы, в 100 м от пляжа. Прекрасный выбор для семейного отдыха с детьми: большая территория, просторные номера, есть возможность размещения в двухкомнатных номерах.

Водные горки, анимационные программы, бассейны и обширная инфраструктура не позволят заскучать никому!

Греция

Греция — страна античных памятников, оливок, голубого моря, пляжей с белым песком и солнца, которое светит 300 дней в году. В Греции самая длинная береговая линия в Европе — более 13,5 тыс. км.

Отдых в Греции от компании TEZ TOUR вы не забудете никогда. Мягкий климат, обширная экскурсионная программа, потрясающая природа являются значимыми факторами при выборе тура в Грецию. Особое внимание стоит обратить на курорты: Крит, Родос и Халкидики.

Крит

*Отель CRETA MARIS BEACH RESORT 5*

Отель находится в 24 км от аэропорта г. Ираклион, в 40 км от центра г. Агиос-Николаос, в 500 м от центра Херсониссоса, на берегу моря. Автобусная остановка в шаговой доступности.

Отель состоит из основного здания Maris Building, дополнительного корпуса Terra Building, расположенного в верхней части курорта (в 250 м от пляжа) и комплекса бунгало. Отельный комплекс построен в стиле традиционной критской деревни.

Комплекс награжден сертификатом Green Key за бережное отношение к окружающей среде. Дневная и вечерняя анимация на европейских языках. Приятная атмосфера, разнообразное питание на основе программы «все включено» с использованием традиционных критских продуктов, русскоговорящий персонал во многих службах отеля — несомненные плюсы этого отеля. Отлично подойдет для семейного отдыха с детьми.

Родос

*Отель SENTIDO PORT ROYAL VILLAS & SPA HOTEL 5

Отель расположен в 30 км от аэропорта и в 27 км от г. Родос, на берегу моря. Автобусная остановка находится в 50 м от отеля.

Современный элегантный отельный комплекс, предлагающий размещение в стильных номерах. Состоит из главного двухэтажного здания и комплекса бунгало. Разнообразное питание в рамках программы «все включено» понравится любителям хорошей кухни. Легкая анимация в соответствии с концепцией Sentido. Пляж отеля отмечен Голубым флагом как один из самых экологически чистых пляжей Европы. Рекомендуем любителям SPA-процедур, взыскательным гостям, ценящим комфорт, уединение и спокойствие.

0
0
85
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ