SPA-отдых с детьми в «Гелиос Отеле»: комфорт, здоровье и экономия
Это сообщение автоматически закроется через сек.

SPA-отдых с детьми в «Гелиос Отеле»: комфорт, здоровье и экономия

Лето подошло к концу, а так хочется снова на каникулы — подарить себе и детям интересный и комфортный отдых на побережье Финского залива. Загородный семейный SPA-отель в живописном Курортном районе «Гелиос Отель» приглашает в гости и предлагает своим гостям скидки до 30%.

Отправляясь на отдых в «Гелиос Отель» можно не беспокоиться не только о досуге и комфортном размещении, но и о здоровье всех членов семьи. Ведь в «Гелиос Отеле» разработаны специальные программы как для взрослых, так и для детей. Они включают: гидромассажные ванны, процедуры аромафитотерапии, курс оздоровительного массажа, прогревания и ингаляции.

«Гелиос Отель» — это:

  • 195 удобных номеров,
  • коттеджный комплекс на первой береговой линии с закрытой охраняемой территорией и парковкой;
  • spa-центр с оздоровительными программами и процедурами для детей;
  • развлекательный клуб;
  • анимационные программы;
  • детские игровые площадки;
  • контактный зоопарк «Гелиосик»;
  • пункт проката спортивного инвентаря;
  • детская автодорога;
  • кружки и мастер-классы;
  • веревочный парк и многое другое.

Детская оздоровительная программа «ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК»

Детская оздоровительная программа «ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК» разработана для профилактики заболеваний органов дыхания у детей от 3 лет до 15 лет. Она состоит из консультации врача, квантовой терапии, курса ингаляций и посещений соляной пещеры.

Дополнительно рекомендуется побывать на «Искусственном пляже» — это новое уникальное SPA-пространство, создающее атмосферу настоящего летнего отпуска с южным солнцем и теплом морского песка (с глубоким прогреванием и душем «Тропический ливень»). Данную оздоровительную программу можно использовать в качестве реабилитационных мероприятий после перенесенных острых респираторных заболеваний.

Подробности и цены на детские spa-программы «Гелиос Отеля» вы можете узнать на сайте.

Этой осенью в «Гелиос Отеле» самые выгодные акции и предложения!

Безудержное веселье и запредельная энергетика зимнего отдыха накроет вас с головой в «Гелиос Отеле»!

В эти зимние каникулы все радости воплотятся в анимационных программах, увлекательных мастер-классах, творческих мастерских и играх на свежем воздухе! Поиски Деда Мороза, снежные крепости и снежки, гонки на финских санях и катание с горки на ватрушках — все, что позволит насладиться русской зимой, будет ждать вас в заезды:

Зеленогорск — отличное место для тех, кому снится отдых, но нет возможности выбраться за границу. Расслабиться на природе, от души отдохнуть и повеселиться с детьми достоин каждый.

Семейный отдых на каникулах в «Гелиос Отеле» — интересно, весело, полезно!

«Гелиос Отель»

www.gelios-otel.ru

https://vk.com/geliosotel

0
0
109
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ