Как провести школьные каникулы?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Как провести школьные каникулы?

Заканчивается первая учебная четверть. Дети устали сидеть за партой и хотят отдыхать! На ноябрьские праздники взрослые тоже получат в распоряжение несколько свободных дней. Но больше всего повезет тем, кто запланировал на осень свой отпуск.

Итак, вся семья свободна и готова к новым впечатлениям, но как оптимально организовать время? Конечно, не сидеть дома, а отправиться всем вместе в увлекательное путешествие! Эта задача имеет довольно простое решение: отправляйтесь в круиз по Балтийскому морю из Санкт-Петербурга на паромах Princess Maria и Princess Anastasia.

Осень в Европе

В Скандинавии в любое время года есть где побывать, и есть на что посмотреть. Осенью Хельсинки, Стокгольм и Таллин по-своему очаровательны. Вас ждут старинные улицы, золотые парки, горячие напитки и угощения. Ехать из Санкт-Петербурга сравнительно не далеко, поэтому и климат менять не придется. Не теряя ни одного дня каникул, можно отдыхать и любоваться достопримечательностями. ST.PETER LINE предлагает туристам широкое разнообразие фирменных экскурсий — выбрать подходящий маршрут помогут специалисты отдела продаж.

Детям

Для детей на борту лайнеров ST.PETER LINE предусмотрены самые разные развлечения, главным из которых станут вечерние представления с участием героев любимых детских сказок — Буратино, Пеппи Длинныйчулок, Железного Человека и Смешариков. Кроме того, маленьких пассажиров порадует шоу мыльных пузырей, научные рассказы, сопровождающиеся интересными экспериментами, веселые конкурсы, загадки и викторины. Программа рассчитана на детей разных возрастов: от малышей до подростков. Для того чтобы ваш семейный отдых был ещё и полезным, шеф-повара разработали особенное витаминное меню. А на второй палубе обоих паромов для детей работает специальный бассейн. Самых юных пассажиров ждет детская комната с квалифицированной няней.

Взрослым

Отправив детей развлекаться, уделите время и себе. На борту паромов Princess Maria и Princess Anastasia можно посетить салон красоты, тренажерный зал или СПА, устроить романтический ужин в одном из ресторанов, повеселиться в барах. Посетите магазины Duty Free и оформите TaxFree на покупки, сделанные во время путешествия, прямо на борту.

Выгодные предложения

Компания ST.PETER LINE представила специальные цены на круизы на паромах Princess Maria и Princess Anastasia в период осенних школьных каникул с 31 октября по 9 ноября. Вы можете отправиться в увлекательное морское путешествие всего от 99 евро на всю семью! А для детей до 12 лет полный пакет питания на время всего круиза предоставляется бесплатно.

Круизные каникулы с ST.PETER LINE

Осень — сказочное и завораживающее своими красками время года, в которое каждому хочется почувствовать себя ещё и художником. Принимайте участие в творческом конкурсе рисунка для всей семьи и выигрывайте круизы на пароме Princess Maria! Подробнее.

Бронируйте на сайте, в офисах продаж ST.PETER LINE и у туроператоров. 

Обсудить на форуме

0
0
8
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ