Клиника «Мать и дитя»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Клиника «Мать и дитя»

На правах рекламы

Вы заботитесь о себе? Как часто свое здоровье вы ставите на третье, четвертое, десятое место? Не болит — и ладно! А ведь зачастую наша любовь всё откладывать «на завтра» играет роковую роль.


Кто, если не мы сами, позаботится о нашем здоровье? Кто еще правомочен задавать столь личные вопросы: когда последний раз наносился визит гинекологу, сдавались анализ на гормоны, делалось УЗИ? Кто еще вправе поинтересоваться, почему на фоне регулярной половой жизни долгожданная беременность не наступает?

Если этап осознания пройден, и очевидно, что лучше нас самих никто о нас же самих не позаботится, то настало время подыскать достойное медицинское учреждение, где нам окажут необходимую помощь, проведут необходимые и достаточные исследования.

Первый вариант самый бюджетный — государственная клиника. Будьте готовы к тому, что вас там ждут очереди, периодически хамство и потраченные нервы.

Второй вариант — выбрать частную клинику, где подешевле. Будьте внимательны: записываясь на прием, убедитесь в наличии необходимых лицензий и компетентности докторов.

Третий вариант — выбрать частную клинику, но с отличной репутацией — от Иркутска до Санкт-Петербурга, с штатом компетентных докторов, ведь свое здоровье нужно отдавать в только в руки профессионалов, а потому — выбор за клиникой «Мать и дитя».

С первых минут знакомства становится очевидным, что девиз клиники — «Здесь рождается будущее» — не пустые слова. Глядя на счастливые глаза будущих и новоиспеченных родителей понимаешь, что будущее не только тут рождается, но оно так же в надежных руках.

Преимущества 

В клинике работают эмбриологи и врачи-репродуктологи экстра класса (официальная статистика клиники об эффективности процедур ЭКО такова: 2011 год – 47%, 2012 год – 45,2%, 2013 год – 44,8%, 2014 год – 45,4 %; имеются отзывы на независимых ресурсах об успешных попытках ЭКО, осуществленных с первого раза).

Клиника оснащена современным высокотехнологичным оборудованием.

Немаловажно удобное месторасположение: исторический центр Санкт-Петербурга с комфортными парковками.

Приятным подарком для пациентов является расширенная программа лояльности: система скидок, возможность рассрочки и кредита.

В клинике не только поддерживают высокий профессиональный уровень сотрудников, но и постоянно его повышают, отправляя специалистов на стажировки и повышающее квалификацию обучение.

Отсутствие очередей, комфортная обстановка — важные факторы, делающие посещение клиники приятным.

Услуги

В клинике оказываются следующие услуги:

  • полная диагностика причин бесплодия — от первичного консультирования, проведения всех необходимых исследований и манипуляций, до проведения программ ВРТ;
  • проведение эндоскопических методов диагностики — гистероскопия, фертилоскопия, лапароскопия (в течение одного дня); 
  • полная диагностика гинекологических заболеваний — патологии шейки матки, невынашивания беременности, воспалительных заболеваний половых органов и т.д.; 
  • консультации специалистов — гематолога, уролога, эндокринолога, терапевта, онколога- маммолога и т.д.; 
  • консультация врача-физиотерапевта, имеются уникальные программы физиотерапии по восстановлению эндометрия и предгравидарной подготовки;
  • программы ВРТ — ЭКО, ИКСИ, биопсия яичка (TESA, PESA), донорские программы (донорство яйцеклеток и спермы), криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы, ооцитов (криоконсервация осуществляется методом витрификации); 
  • применяется технология eSET (селективная подсадка только одного эмбриона).

Группа компаний «Мать и дитя» — двадцать три клиники и три клинических госпиталя по всей России. Петербургское отделение — одно из наиболее крупных.


«Мать и дитя».

Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 88.
Режим работы: с 8:00 до 20:00, суббота с 9:00 до 18:00, воскресенье - выходной.

Обсудить на форуме

0
0
25
КОММЕНТАРИИ0