Шведский секрет красивой прически
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Шведский секрет красивой прически

На правах рекламы

Избавиться от перхоти, не навредив при этом волосам, и не допустить ее повторного появления? Звучит заманчиво. И к тому же вполне достижимо, нужно лишь подобрать правильный шампунь и бальзам.


По прическе встречают

Послушные здоровые волосы — важная составляющая имиджа современного городского жителя. Конечно, жизнь в мегаполисе со всеми стрессами и скверной экологической обстановкой негативно сказывается на состоянии кожи головы и волос. Мы все это понимаем, но продолжаем восхищаться теми, кому удалось сохранить шевелюру в полном порядке. И наоборот, тем, чьи костюмы «украшает» перхоть, гораздо сложнее произвести впечатление квалифицированных и аккуратных сотрудников или заинтересовать представителей противоположного пола.

Профилактикой и лечением болезней кожи волосистой части головы и волос занимаются особые врачи — трихологи. Но, во-первых, они работают далеко не во всех медицинских центрах, а во-вторых, времени на визиты к врачам у вечно спешащих обитателей крупных городов все равно нет. Хорошая новость заключается в том, что большая часть проблем с волосами может быть решена без медицинской помощи, подбором правильной уходовой косметики — шампуня и бальзама. Не стоит только самостоятельно назначать себе лечебные препараты, тем более что среди косметико-профилактических средств недавно появились достаточно эффективные в плане профилактики и лечения перхоти продукты.

Научный подход

Шампунь и бальзам Dry Dry в комплексе составляют относительно новую для российского потребителя систему ухода за кожей головы и волосами. Шведская компания «Сканди Лайн», производящая данные средства, провела масштабные исследования и в итоге вывела собственную «формулу успеха»: шампунь раскрывает чешуйки волос, делая их более восприимчивыми к питательным веществам, содержащимся в бальзаме. Таким образом, одновременное использование этих двух продуктов позволяет добиться максимального эффекта — очистить волосы и обеспечить им защиту и уход.

Но и это еще не все. В составе шампуня и бальзама Dry Dry находится уникальный натуральный компонент Dermosoft® decalact, эффективно избавляющий от перхоти и препятствующей ее повторному появлению. Dermosoft® decalact принципиально отличается от триклозана и климбазола, противогрибковых средств, традиционно добавляемых в шампуни против перхоти. И триклозан, и климбазол могут приводить к развитию достаточно неприятных последствий для здоровья, эффективность же их постепенно снижается, так как микроорганизмы способны вырабатывать устойчивость к распространенным антимикробным средствам.

Dermosoft® decalact действует совершенно иначе — он нормализует уровень кислотности на поверхности кожи головы, что способствует восстановлению естественного состава микрофлоры и препятствует размножению грибков, вызывающих появление перхоти.

Регулярное применение шампуня и бальзама Dry Dry не только устраняет перхоть, но и успокаивает раздраженную кожу головы, устраняет зуд и улучшает состояние волос от корней до самых кончиков. Шампунь и бальзам Dry Dry обладают нейтральным запахом, их могут использовать как мужчины, так и женщины.

Хотя комплекс Dry Dry помогает решить проблему перхоти и зуда, он относится к косметико-профилактическому сегменту, а значит, может применяться так долго и так часто, как это необходимо — никаких ограничений на использование шампуня и бальзама этой марки не существует.

Вся продукция, выпускаемая под брендом Dry Dry, производится в Швеции. Она соответствует строгим европейским стандартам качества и обладает всеми необходимыми сертификатами.




Обсудить на форуме

0
0
26
КОММЕНТАРИИ0