Как я записывалась в поликлинику на сайте и что из этого получилось
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Как я записывалась в поликлинику на сайте и что из этого получилось

На правах рекламы

[QUOTE]С самого раннего детства мне приходится часто посещать врача, сызмальства со здоровьем были проблемы. То одно, то другое. Не буду вдаваться в тонкости, замечу лишь, что в среднем хожу в поликлиники раз в три месяца. Естественно, что времени это отнимает немало, поэтому хочу поделиться своим опытом записи на прием к врачам.[/QUOTE]

Ни для кого не секрет, чтобы попасть в поликлинику, нужно заранее приехать, лучше с утра, отстоять очередь за талоном. Хорошо, если талонов хватит на всех, но как многие знают, такое случается довольно редко, иначе люди бы не занимали очередь заранее.

Я, как субтильная девушка, вынуждена держать оборону в очереди — то и дело кто-то норовит пролезть вперёд или поднять скандал в духе «вы тут не стояли». Это очень выматывает, знаете ли. Может статься, что расшатанные от посещения поликлиники нервы способствуют новым болезням.

Я долгое время недоумевала, почему при таком быстром развитии сети интернет до сих пор не существует электронной записи в поликлинику — нельзя бронировать номерки. Ведь это было бы очень удобно — зашёл и зарегистрировался, пусть через две недели, но на точное время и без нервов.
А может они уже есть, а я и не знаю? Начала искать в поисковиках запись в поликлиники. Нашла несколько сайтов, но на всех почему-то не было именно моей поликлиники, а если она и присутствовала, то расписание не заполнялось уже несколько месяцев. Ну что за несправедливость!

Проверила все сайты и записаться к неврологу смогла только через сайт samozapis.emportal.ru. Он даёт возможность оставить свои контактные данные на имя конкретного врача и дождаться записи. На приеме никаких очередей не было — я выбрала время после обеда. На всякий случай спросила в регистратуре, действителен ли мой номерок. Ответили, что да, всё в порядке, можно идти.

Невролог принял меня доброжелательно, он помнил меня по прошлым визитам. Я рассказала, что меня беспокоит, он поспешил развеять мои сомнения и порекомендовал больше времени проводить на свежем воздухе.
После похода к врачу я зашла в аптеку и купила таблетки, которые мне прописали.
На данный момент я понимаю, что запись в поликлиники работает ещё не очень хорошо, во многом потому, что сами главные врачи не особо-то и стремятся внедрять электронные регистратуры. Но хорошо, что я нашла сайт samozapis.emportal.ru, через который можно получить талон и без раннего подъёма и очередей.

Завтра попробую сходить к зубному, записалась опять через них, у других не нашла моей районной клиники, хотя прошерстила весь интернет. Надеюсь, проблем не будет.

Обсудить на форуме



0
0
10
КОММЕНТАРИИ0