Современные методы лечения варикозной болезни в медицинском центре «Адмиралтейские верфи»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Современные методы лечения варикозной болезни в медицинском центре «Адмиралтейские верфи»

Варикозная болезнь вен нижних конечностей — одно из самых распространенных заболеваний, представляющих серьезную медицинскую и социально-экономическую проблему во всем мире.

Шолков Станислав Игоревич, врач ангиохирург высшей категории
Варикозной болезнью вен нижних конечностей страдает около 10 % населения нашей планеты.

Как снизить риски осложнений, связанных с варикозной болезнью вен нижних конечностей? 

Для этого необходимо своевременно обратиться к флебологу и получить адекватное лечение.

Шолков Станислав Игоревич, врач-ангиохирург высшей категории медицинского центра «Адмиралтейские верфи» 


Задача хирурга-флеболога

Она заключается не только в удалении главного признака заболевания — варикозно-измененных подкожных вен, но и в ликвидации механизмов возникновения и развития болезни. К ним относятся недостаточные перфорантные вены и эктазия с сопровождающей ее относительной клапанной недостаточностью поверхностных и глубоких вен. 

Современная флебологическая операция

Как правило, она состоит из нескольких хирургических этапов или малоинвазивных методик. О том, какая методика наиболее оптимальная, в каждом индивидуальном случае решает врач флеболог. Выбор методики лечения происходит в зависимости от результатов обследования конкретного пациента на момент обращения к врачу. Чтобы выполнить патогенетически обоснованный объем вмешательства, необходимо до операции получить сведения обо всех особенностях венозной гемодинамики, используя дуплексное ангиосканирование с цветовым картированием (что является на сегодняшней день «золотым стандартом» во всем мире). 



Как выбрать медицинское учреждение? 

При выборе медицинского учреждения пациенту важно получить качественную помощь и максимально сократить сроки реабилитации. А это возможно в медицинском центре с хорошей репутацией, имеющем высокотехнологичное оборудование и квалифицированных специалистов.
Рациональное использование различных методик лечения варикоза, применяемых в Медицинском центре ОАО «Адмиралтейские верфи», позволяет обеспечить индивидуальный подход для каждого пациента, улучшить косметический эффект и значительно сократить реабилитационный период. 


Внутренний двор, центральный вход в Медицинский центр «Адмиралтейские верфи»

Обычно реабилитационный период составляет одни сутки при стационарном лечении, при амбулаторных операциях выписка пациента происходит в день обращения. В ОАО «Адмиралтейские верфи» ведет прием врач ангиохирург высшей категории. 

За последние два года в Медицинском центре пролечено более 500 пациентов с различными формами варикозной болезни. 

Медицинский центр «Адмиралтейские верфи»
Адрес: 
Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Садовая ул., д. 126.
Телефоны: + 7 (812) 713-68-36, + 7 (812) 714-80-80.

Обсудить на форуме


.
0
0
70
КОММЕНТАРИИ0