Domestos проводит всероссийскую благотворительную кампанию «Детские больницы под защитой Domestos»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Domestos проводит всероссийскую благотворительную кампанию «Детские больницы под защитой Domestos»

На правах рекламы

Все наши страхи родом из детства. Я, например, недолюбливаю больницы. И побаиваюсь врачей. Хожу к ним только в самых крайних случаях. А все потому, что в детстве как-то лежал в больнице. И все эти строгие врачи в белых халатах и длинные коридоры пугали. Детей вообще пугают незнакомые люди и новые помещения. А тут мало того, что заболел и плохо себя чувствуешь, так еще и один, без родителей, в этом больничном мире. И одно из самых страшных мест в больнице — это туалет. Он совсем не похож на домашний. А если там еще ржавые трубы и скрипучие плохо закрывающиеся двери, то ходить туда просто страшно! 

Видимо, не одного меня в детстве одолевали такие чувства. Компания Domestos решила взяться за ремонт туалетов в детских больницах. Акция называется «Детские больницы под защитой Domestos». Правильно! Пусть берут под защиту. Я поддерживаю! Пусть туалет в детской больнице станет чистым и уютным, как дома. Может дети тогда станут меньше бояться больниц. И потом, когда вырастут, будут спокойнее относиться к посещению врача. 

В рамках этой акции можно еще и отправить чистящее средство в больницу. Для этого на карте надо выбрать город, поставить ему лайк, и тогда туда отправят чистящее средство. Каждый лайк означает одно чистящее средство. Так что каждый из нас может поучаствовать. Да сами почитайте.

Кстати, это уже вторая подобная акция от Domestos. На данный момент полным ходом ведутся ремонтные работы в Детской клинической больницы № 11 г. Екатеринбурга, бюджет которых составляет 3 000 000 рублей.

В этом году организаторы должны отремонтировать туалеты в одной из Санкт-Петербургских детских больниц. Внести свой вклад в акцию можете и вы, нужно просто зайти на сайт и поделиться новостью в своих социальных сетях. 

Обсудить на форуме


0
0
10
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ