Беременность — новая жизнь
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Беременность — новая жизнь

«Я всю жизнь мечтала о доченьке! И когда я узнала, что беременна, страшно занервничала. Я сразу почувствовала связь с ребенком. Чего сейчас хочет мой малыш? А чего на обед хочу я? 

Я очень долго не могла отказаться от любимых конфет и пирожных. Обожаю остренькое и кисленькое. И это все в один момент стало нельзя есть?! Спустя некоторое время, я поняла, что все, что я ем, ест и мой малыш». Полина, мама двоих малышей

___________________________________________________________________________________________

А что почувствовали вы, когда узнали, что беременны? Как изменились ваши пищевые привычки? Было ли тяжело перестроиться на новое питание?

Поделитесь своими впечатлениями о беременности. Как это было? Что вы ели? Какие были сложности? Что воодушевляла и поддерживало?

Первые пять читателей, оставивших комментарии, смогут принять участие в конкурсе-тестировании продукции. Подробности вы узнаете в продолжении статьи.

___________________________________________________________________________________________


«Когда понимаешь, что совсем скоро, через девять месяцев, ты станешь мамой — начинаешь нервничать. Чтобы подготовится к новому статусу «мамы», встретить своего малыша придется проделать колоссальную работу. Я думала, что кто-то придет и скажет, как себя вести, что можно, а что нельзя. Но, увы, пришлось до всего доходить самой. И теперь я понимаю, как важно найти информацию, которой можно доверять в этом многообразии сайтов и книг. Если бы я только могла предположить, как будет непросто подготовиться, я бы начала это делать заранее, до беременности!». Елена, мама дочки

Действительно, во многих странах женщин начинают готовить к материнству задолго до того, как они забеременеют. На Западе составляются специальные программы, основанные на образовании будущих мам в области здоровья, правильного питания и развития. Эти программы основаны на концепции 1000 дней — от зачатия до двухлетия малыша.

В России подобная практика еще сравнительно молода, но уже активно работает «Академия 1000 дней». Это новый проект бренда «Агуша», посвященный важному и уникальному периоду в жизни малыша. «Академия 1000 дней» расположилась на сайте на сайте Agulife.ru. Там в он-лайн режиме вы сможете прочитать статьи, посмотреть видео с известными блогерами и забавную инфографику по направлениям: «скоро мама», «мой малыш» или «растем вместе».

Педиатр и диетолог Мария Владимировна Гмошинская отмечает: «Правильное питание мамочки во время развития малыша в утробе способно оказывать влияние на дальнейшее развитие ребенка». В этой связи специалисты по детскому питанию рекомендуют вводить в рацион специальные детские продукты, которые произведены под строгим контролем и соответствуют всем требованиям качества и безопасности. Мамы могут быть уверены в качестве данных продуктов, ведь они не содержат вредных веществ, вкусны, питательны и их удобно взять с собой, если нет возможности съесть что-то полезное вне дома.

Безусловно, жизнь каждой женщины меняется с того момента, как она узнает, что у нее скоро будет малыш. Мы предлагаем вспомнить эти счастливые и незабываемые моменты и поделиться своими воспоминаниями. Как вы себя чувствовали во время беременности? Как питались? Какие у вас появились привычки в питании или распорядке дня?

Расскажите нам о самом волшебном первом этапе 1000 дней — о вашей беременности. Чтобы принять участие в конкурсе и получить вкусные наборы от «Агуша», достаточно просто прислать нам свою историю и оказаться в числе первых пяти оставивших комментарии.

Конкурс стартует на сайте Littleone 1 октября, следите за информацией.

0
0
42
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ