Визит в стоматологическую клинику «Кларис»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Визит в стоматологическую клинику «Кларис»

На правах рекламы


Сейчас можно тестировать и проверять. Блондинка с ухоженными ногтями тестирует отели и рестораны, а милые хрюшки иногда совсем не мило ведут себя в продуктовых магазинах. Это интересно и увлекательно. Я бы, кстати, ввела правило тестирования мужчин, прежде чем за них замуж выходить, но это отдельная история.

Но ведь есть и много других сфер услуг, которые можно проверить! Парикмахерские, салоны красоты, химчистки, SPA-салоны, да много чего! Я бы, кстати, с удовольствием посмотрела, как поддерживают чистоту и порядок в некоторых фитнес-клубах. Но мне предложили протестировать стоматологическую клинику. Они весьма вызывающе говорят о себе, что используют «Другой подход к стоматологии!». Это как? Что там может быть другого? Весьма наглое заявление, которое сильно напоминает банальную грубую рекламу.

«Прихожу в любой момент, фотографирую что хочу, пленных не беру, докапываюсь до столба», — сказала я, и вот что получилось.

Когда в клинике не бывает начальства и все немного расслабляются? Правильно — в выходные! Поэтому воскресенье 10:00, при том, что они начинают работать в 9:00, по-моему, самое неудачное время. Для них.

Вход. Вход как вход, что же здесь другого? Летающих дверей нет, человек-зуб дверь не открывает.

Опа, что это? Вы когда-нибудь такое видели? Автоматические бахилы, без использования рук. Неожиданно, конечно, но автомат для надевания бахил зубы не лечит. И это скорее другой поход к ногам, чем к зубам.

Ресепшн. На первый взгляд, такой как везде. Хотя, честно говоря, ощущение, что я попала не в медицинскую клинику, а в магазин, торгующий интерьерами. Хотя красиво… Администратор приветливая, улыбчивая, все пояснила, но разве должно быть иначе? Это нормально.

О! Вместо общих диванов — кресла с отдельными подлокотниками. С мужем, конечно, в обнимку не посидишь, но с другой стороны от незнакомых людей отделена подлокотниками.

Кофе, чай — стандартная процедура, но тут, кажется, есть и молоко, и сливки, и вода газированная и негазированная. Я в стоматологии или в кафе?

Детская зона. Конечно, есть, но могла бы быть и побольше. А если детей сразу трое?

Индивидуальные шкафчики для одежды с ключиками. Как в детском саду у моих детей, только там всякие слоники и черепашки нарисованы. Хотя такого в стоматологии, если честно, я еще не встречала.

Есть еще 10 минут до встречи с врачом, схожу-ка я на экскурсию в туалет.

Стоп. Я в стоматологии или в дизайнерской квартире? Цветочки на кафеле особенно умилительны.

Одноразовые щетки, бесконтактное мыло, бесконтактная вода и бесконтактная сушка для рук. А зубы бесконтактно они могут лечить? Провела пальцем по ряду поверхностей — они помешаны на чистоте что ли?

Они думали, я ничего не найду? Ха! Нашла. У них туалет общий. Один для всех. Объективности ради, может это и не очень большая проблема, но тем не менее.

0
0
12
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ