«Тур в свою жизнь» для взрослых и детей
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«Тур в свою жизнь» для взрослых и детей

Летние каникулы! Не только «наконец-то!», но и «чем заняться?». Хотите отдохнуть с пользой вместе с ребенком? Проведите неделю полезного отдыха в рамках «Тура в свою жизнь» в Репино с 3 по 10 июля или на Черном море с 13 по 20 августа. Профессиональные психологи к вашим услугам.

Для кого психологический выездной семинар?

Зачастую мы привычно встречаемся с проблемами детей, не очень понимая, что с этим делать, ощущая некое бессилие:

  • им трудно общаться со сверстниками, заводить друзей…
  • ребенок скован, застенчив, обидчив или агрессивен, конфликтен, непослушен…
  • компьютерные игры вымещают все интересы…
  • он обманывает, молчит, ни теплоты, ни доверия…

С похожими проблемами можно и следует разбираться. И удобный случай для такой работы — это проведенное вместе время при поддержке профессиональных психологов. Ведь именно с психологами решаются подобные трудности. Педиатры, неврологи и хирурги, увы, здесь бессильны. А воспитание в этих случаях не может купировать причины проблемы.

Что это за работа?

«Работа» — слово серьезное и на семинаре работа для ребенка скорее станет результатом, бонусом к проведенному времени. А сам процесс работы ребенка с психологом — это игра, общение, сплоченность, чувство локтя, взаимопонимание, творчество, решение жизненных задачек, многочисленные выборы и принятие ответственности за них, удовольствие, впечатления, новые знания и опыт. Опыт общения по-другому, опыт доверия, опыт взаимопонимания, опыт заинтересованности, опыт построения отношений.

Получив однажды опыт плавания или езды на велосипеде — забыть, как это делать невозможно. Поэтому результаты, полученные на семинаре устойчивы и стабильны.

А в итоге?

Результаты столь плотной недельной работы с психологом немалые, ведь это 7 дней по 8 часов сопровождения в осознавании и новом опыте.

Уникальность этой программы в том, что опыт приобретается на живых спонтанно возникающих ситуациях. Этакая минилаборатория большой жизни. Решение возникающих житейских ситуаций научит эффективному поведению в них. Сопоставление своих интересов и интересов окружающих, даст навык баланса в отношениях, без перекоса в эгоизм или в услужение. Бережное и индивидуальное отношение к ребенку привьет симметричное уважение к уникальности другого. Безопасная территория обеспечит самораскрытие и знакомство с личными особенностями и особенностями каждого.

Эта неделя станет увлекательным событием в жизни ребенка.

Зачем это надо взрослым?

Пока дети занимаются своими делами, взрослых ждет насыщенная программа из лекций, практик, упражнений в группах от 8 до 14 человек. Будут разбираться важнейшие темы: про жизнь, отношения, секс и близость, успех и баланс. Будут встречи с собой и с другими, узнавание себя, чтобы иметь возможность жить так как хочется, а не так как получается. Что еще? Познакомиться с ребенком, живущим внутри каждого из нас и прийти к взаимопониманию с ним, почувствовать связь ума, души и тела на телесных практиках, разобрать отношения: личные, рабочие, дружеские и семейные, провести душевные познавательные вечера.

Отдохнуть, приобрести единомышленников, получить потенциал для изменения и улучшения жизни — все это «Тур в свою жизнь».

Сколько стоит?

Цена основной программы для взрослого — 14 000 рублей. При оплате до 6 июня — 10 000 рублей.

Стоимость участия ребенка от 5 до 15 лет — 9 000 рублей. При оплате до 6 июня — 6 000 рублей.

Отдельно оплачивается проживание и питание в Репино — 15 750 рублей.

или

Отдельно оплачивается проживание в Джанхоте — 12 000 рублей. (Питание самостоятельное)

Кто проводит?

Остались вопросы? Звоните! Вам с удовольствием ответят на любой.

0
0
15
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ