Если нужно быстро убрать живот после родов
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Если нужно быстро убрать живот после родов

Партнерский материал

Принято считать, что беременность и роды меняют фигуру женщины навсегда. Существует множество женских страхов о том, что после родов вернуть прежнюю форму очень сложно или практически невозможно.

По статистике, 9 из 10 женщин действительно сталкиваются со значительными изменениями фигуры.

После рождения ребенка состояние женщины, ее жизнь, меняются в лучшую сторону. Молодая мама чувствует себя более наполненной, становится более целостной. И в этот момент хочется выглядеть особенно восхитительно и иметь соблазнительную фигуру как до беременности.

После беременности и родов нашему телу нужно время для восстановления, и не всегда этот процесс проходит быстро и просто. Много сил и энергии уходит на заботу о малыше и о доме, на спорт времени не остается. Кормление грудью не совместимо с диетами, направленными на похудение. Как же помочь себе убрать живот после родов и вернуть прежнюю форму?

КАК МЕНЯЕТСЯ ФИГУРА ПОСЛЕ РОДОВ. И ПОЧЕМУ ЖИВОТ ПОСЛЕ РОДОВ ОКАЗЫВАЕТСЯ ГЛАВНОЙ ПРОБЛЕМОЙ?

  • Набор веса. Природа умна и предусмотрительна, мы накапливаем жировые запасы, чтобы вскормить дитя, даже если сами будем какое-то время голодать.
  • Увеличение объема в области живота и талии. Когда плод растет внутренние органы опускаются вниз, создавая пространство для будущего ребенка. Мышцы живота и кожа растягиваются теряя свой тонус. И это оказывается проблемой номер один для фигуры молодой мамы.
  • Живот после родовПосле родов живот не пропадает сразу. Диеты и спорт НЕ решают проблему появившегося живота полностью. Нужно еще помочь тканям брюшной полости сократиться, а внутренним органам подняться и занять прежние позиции. Это процесс у некоторых женщин занимает месяцы, у других уходят годы, некоторым так и не удается распрощаться с животиком.

А ВАША БАБУШКА РАССКАЗЫВАЛА О МЕТОДЕ «ПРОСТЫНИ»?

Есть один секрет для тех, кто хочет быстро убрать живот после родов. Возможно, вы слышали от бабушки совет — перевязать живот простыней и так ходить после родов. Хороший совет.

Правда, есть более эффективное и удобное решение — корректирующее белье. Оно восстанавливает тело в рекордные сроки, и вы не только моментально почувствуете себя стройнее и сексуальнее, но и сможете носить одежду, которую вы хотите, а не ту, которая скрывает фигуру.

Хорошее корректирующее белье должно быть изготовлено из качественного косметического текстиля. Такой текстиль будет отлично «дышать». Кроме того, он часто обладает дополнительными свойствами. Например, усиливает микроциркуляцию крови и, тем самым, улучшает тонус кожи, способствует уменьшению послеродовых растяжек и проявлений целлюлита. С корректирующим бельем из такого текстиля процесс восстановления пойдет гораздо эффективнее.

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НУЖЕН МАКСИМУМ

Хотите получить лучший результат и сохранить его надолго — выбирайте профессиональное или, как его сейчас часто называют, «умное» корректирующее белье. Например, такое, как у бренда LEBONDI.

«Умное» белье изготовлено из косметического текстиля со всеми его преимуществами. Кроме того, оно способно моделировать фигуру за счет правильного сжатия, то есть перемещая ваш подкожный жир в правильном направлении и повышая его плотность. А значит, максимально уменьшая объемы в тех местах, где это необходимо. Чем дольше вы будете носить такое белье, тем лучше, заметнее и устойчивее будет результат. Хотите узнать больше секретов о похудении и изменении фигуры с помощью «умного» белья? Загляните на сайт lebondi.ru.

ПРОСТАЯ ФИЗИОЛОГИЯ, ИЛИ КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Наша задача быстро убрать «проблемный» живот после родов.

Правильное стягивание внутренних органов брюшной полости поможет им быстро подняться, что будет способствовать уменьшению объема низа живота. В подтянутом состоянии мышцы живота будут стремиться быстрее вернуться к прежнему состоянию. У желудка не будет столько свободного пространства, чтобы растягиваться. Объем желудка будет постепенно уменьшаться, занимая меньше места в брюшной полости. Он не сможет вместить в себя много пищи, насыщение произойдет быстрее. В результате вы будете есть меньшими порциями, а значит начнете снижать вес.

БодиКакие модели корректирующего белья можно рекомендовать носить после родов?

Если вы сильно поправились или если ваша фигура склонна накапливать жировую ткань в области торса (сразу под грудью, на боках и спине), то идеальным решением станут комбидрессы или боди.

Если вас беспокоит только низ живота или в случаях фигуры типа «груша» (жир накапливается на бедрах, при этом выше уровня талии вы можете уверено назвать себя стройной), то отличными вариантами станут удлиненные шорты или бриджи.

Для максимальной коррекции в области живота и талии. А также для снятия избыточной нагрузки с позвоночника и улучшения осанки рекомендуется носить корсет.

Бренд LEBONDI позаботился о вашем комфорте. Специально для молодых мам, которые не имеют времени на поездки по магазинам и не желают расставаться с малышом, есть услуга «Примерка на дому», доступная в Москве и Санкт-Петербурге. Просто сообщите менеджеру свои пожелания и получите рекомендацию о моделях и размерах, идеально соответствующих вашим задачам.

Шоурум LEBONDI в Москве

Примерки по предварительной записи.

Адрес: г. Москва, Каширский проезд, д. 21, ст. м. «Варшавская».

Тел.: +7 (499) 613-94-07 или (495) 989-77-31.

Салон-магазин в Санкт-Петербурге

Примерки по предварительной записи.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 132, ТК «Бриз», 2-й этаж, 1 минута от ст. м. «Ленинский проспект».

Тел.: + 7 (812) 989 89 98.

Вы также можете посетить интернет-магазин корректирующего белья SHAPE-BODY.RU, где опытные консультанты ответят на ваши вопросы и помогут подобрать лучший вариант корректирующего белья.

0
0
1577
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ