Подводим итоги тест-драйва многопрофильной клиники «РАМИ»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Подводим итоги тест-драйва многопрофильной клиники «РАМИ»

В начале этого года на форуме Littleone стартовал спецпроект «Медицинский тест-драйв». В рамках проекта форумчанки посещают медицинские центры города, получают бесплатные консультации специалистов и делятся своими отзывами на станицах форума. Участницы оценивают качество предоставленных медицинских услуг, уровень сервиса, отношение персонала к пациентам и многие другие параметры, из которых обычно складывается впечатление о клинике.

На днях завершился очередной тест-драйв – многопрофильная клиника «РАМИ» предоставляла для тестирования услуги врачей-гинекологов. В акции приняли участие пять постоянных пользовательниц форума, которым, кроме бесплатной консультации специалиста, была предоставлена 30% скидка на всю дополнительную диагностику в период тест-драйва, а также возможность бесплатно пройти повторную консультацию для расшифровки анализов и составления плана лечения.

Клиника «РАМИ» существует на медицинском рынке Санкт-Петербурга уже без малого 20 лет.

За это время она успела отлично зарекомендовать себя и занять достойное место среди клиник премиум-класса нашего города. Поэтому положительные отзывы, которые мы получили от участниц тест-драйва, были вполне ожидаемы.

Девушки почти единодушно отметили внимательность и деликатность врачей. Ведь далеко не секрет, что при выборе гинеколога именно эти качества специалиста могут сыграть решающую роль. Среди участниц акции были пациентки, уже обращавшиеся к докторам этого профиля. Эти форумчанки уже проходили лечение и имели возможность сравнивать. Также среди участниц были пациентки без особых жалоб, пришедшие на профилактический прием. Все они посетили разных врачей и отметили, что их очень внимательно и подробно расспрашивали, без необходимости не назначали большого количества анализов, а также ненужных дополнительных исследований. К счастью, в итоге ни у кого не обнаружилось новых диагнозов, а также сомнительных и «страшных», требующих дорогостоящего лечения. Все проведенные обследования и назначенное лечение лишний раз подтвердили добросовестность и профессионализм персонала. Одной из участниц акции даже показалось, что врач ее слишком подробно обо всем расспрашивал, хотя это вряд ли можно отнести к недостаткам.

Что касается работы администраторов, сервиса и удобства, здесь мнения девушек слегка разошлись. Вежливые и внимательные администраторы, которые напоминают накануне по телефону о записи, встречают улыбкой и провожают до кабинета – это сейчас, скорее, необходимая норма сервиса. В клинике «РАМИ», по отзывам участниц, эта норма выполняется на 100 %.

Были замечены, конечно, и некоторые минусы, как например, отсутствие в туалете салфеток для рук (однажды вечером), неудобно размещенные бахилы, перепутанный номерок в гардеробе, отсутствие журналов в зоне ожидания. Однако подобные бытовые мелочи не смогли испортить общее хорошее впечатление о клинике.

Все эти замечания в «РАМИ» были услышаны и взяты на заметку – в топе акции постоянно присутствовали представители клиники, внимательно отслеживавшие комментарии пациентов.

Отдельно хочется отметить чистоту во всех помещениях клиники, которую заметили и оценили участницы тест-драйва. Не стоит даже говорить, насколько это важно для медицинского центра.

По итогам посещения клиники участницы заполнили протоколы, в которых оценили по 10-ти бальной шкале работу администраторов и сервис, а по 16-ти бальной – работу врачей. В четырех присланных на момент написания статьи протоколах общий балл стремится к максимальному – из 160 возможных девушки поставили от 132 до 158 баллов.

От имени форума и участниц акции благодарим клинику «РАМИ» за предоставленную возможность проведения тест-драйва, а также персонально всех специалистов, которые вели прием:

Борисенко Ирину Ивановну

Дермограя Николая Васильевича

Шнурову Тамару Васильевну

Максимову Татьяну Петровну

1
0
55
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ