Как пользоваться сервисом Apteka.ru?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Как пользоваться сервисом Apteka.ru?

Партнерский материал

Apteka.ru — крупнейшая служба поиска и заказа(1) медикаментов, содержащая в прайсе до 16 тысяч товаров аптечного ассортимента. С 2012 сервис активно развивается и завоевывает все большую популярность. В чем особенности его работы?

Удобство

Сидя дома вы спокойно можете подобрать нужные товары и, как правило, в течение одного-двух рабочих дней получить в ближайшей удобной(2) аптеке. Интерфейс сайта прост для понимания и пользования: лекарство можно найти, введя наименование в строку поиска, либо зайти в раздел «Товары». Если все же есть затруднения, то поможет раздел «Помощь», где встречаются часто задаваемые вопросы и помощь в поиске товаров.

Удобство заключается также в том, что наверняка можно найти аптеку-партнера сервиса, где будет выкуплен заказ(1), в шаговой доступности от вашего дома или работы. Сервис работает по всей России, а это значит, что, находясь, например, в Санкт-Петербурге, вы можете помочь оформить заказ(1) своим пожилым родственникам, находящимся на другом конце страны!

Ассортимент

Для всей семьи найдутся необходимые товары: лекарства, гигиеническая продукция и медицинская техника, детские товары, спортивное и диетическое питание, витамины и косметика и многое другое. Налицо экономия времени, а возможно и средств на поиске всего необходимого — будь то сборы аптечки домой или в отпуск или необходимость приобретения редких и дорогостоящих медикаментов.

Законность

Но самое важное, это законность – нет дистанционной продажи и доставки медикаментов на дом! Весь товар поступает от проверенных поставщиков и производителей с лицензированного склада российского фармдистрибьютора «Катрен», а это гарантия правильного хранения лекарств и подтвержденное документами качество товаров.

Заказ(1) продает в аптеке фармацевт с соблюдением всех норм аптечного хранения и отпуска лекарственных средств, с обязательной выдачей чека.

Приятными бонусами для каждого покупателя будут бесплатная доставка, в выбранную на сайте аптеку, акции и накопительная система скидок-«витаминок», позволяющая каждому покупателю пользоваться ими при последующих заказах(1).

Как же пользоваться сервисом Apteka.ru?

Очень просто!

  1. Зарегистрируйтесь на сайте.
  2. Выберите необходимые товары и удобную для получения аптеку в разделе «Пункты доставки».
  3. Отправьте заказ(1)

По факту вы приобретаете лекарство в обычной аптеке, но по предварительному заказу(1) и ценам сайта. А это законное решение для заказа(1) лекарственных средств онлайн!

Вся необходимая информация отображена на сайте в разделах на главной странице: «Как сделать заказ», «Бесплатная доставка в аптеку», «Помощь». Если остались вопросы, на которые вы не нашли ответа, их всегда можно задать на сайте по Обратной связи или позвонить по круглосуточному телефону Службы обработки заказов 8-800-100-10-69 – звонки по России бесплатны!

И это еще не все! Спешите поучаствовать в розыгрыше(3) до конца ноября 2016 года!

Условия просты: все пользователи сервиса, которые в период с 10 октября года по 30 ноября года заполнят свой профиль на сайте Apteka.ru (внесут данные во все пустые поля), сформируют заказ и выкупят его в выбранной аптеке-партнере сервиса, становятся участниками розыгрыша фирменных футболок Apteka.ru. 200 счастливчиков будут определены в декабре случайным образом.

(1)Под «заказом» на сайте www.apteka.ru и в настоящей статье понимается формирование пользователем сайта заявки в адрес поставщика от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

(2)Удобная аптека — это одна из 14 тыс. аптек-партнеров, в которой пользователь может купить товар.

(3)Сроки проведения с 10.10.16 по 30.11.16 (включительно).

Информация об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте: www.apteka.ru в разделе Акции.

0
0
143
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ