Мамы Питера смогут лично проверить детское питание «Агуша»!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Мамы Питера смогут лично проверить детское питание «Агуша»!

Партнерский материал

Каждая мама стремится выбирать для своего ребенка все самое лучшее и качественное. Особенно серьезно она подходит к выбору детского питания: каждая баночка с детским творожком или йогуртом, которая попадает к ней в руки, проходит тщательную проверку. Не повреждена ли упаковка? Хороший ли состав? Присутствуют ли витамины, необходимые для малыша?

В прошлом году «Агуша» и популярные мамы Ольга Шелест и Галина Боб помогли родителям разобраться в самых важных вопросах о детском питании. Но «Агуша» понимает мам и знает, что для многих из них по-прежнему важен собственный, личный опыт. Именно поэтому в 2017 году бренд запустил всероссийский проект — «Марафон проверок детского питания», который дает возможность каждой маме лично проверить продукцию бренда.

Для того чтобы все мамы нашей страны смогли самостоятельно проверить любимые творожки и йогурты малышей, в путешествие по городам России отправляется… Агумобиль! Агумобиль — это не обычное транспортное средство, а целая мобильная станция для проверки детского питания. В наш город Агумобиль прибудет 20 июня.

У Агумобиля любой желающий — мамы и папы, бабушки и дедушки — смогут не только продегустировать продукцию, но и сделать фото на память, а также весело провести время с малышом в детской игровой зоне. Более того, виртуальная экскурсия перенесет каждого гостя на завод, который производит «Агушу»!

В нашем городе Агумобиль сделает остановки в самых популярных среди мам и малышей местах — в ТЦ РИО на ул. Фучика, Центральном парке культуры и отдыха им. С. М. Кирова, Парке 300-летия, «Питерленде», Московском парке Победы и «Диво острове». Полное расписание передвижения Агумобиля по Санкт-Петербургу можно найти на сайте agulife.ru в разделе «Агумобиль».

А еще, вместе с Агумобилем в наш город приедет эксперт бренда — популярный блогер и мама — Анна Левадная. Мамы Питера смогут встретиться с Анной лично и задать ей любые вопросы о воспитании малышей!

Информация о том, как можно записаться на встречу с Анной, появится в наших следующих материалах. Следите за новостями!

Но главное, проверять «Агушу», делиться результатами своих проверок и получать за них гарантированные подарки можно в течение всего года на сайте agulife.ru. Все подробности по ссылке.

Присоединяйтесь к проверкам и вы! Ведь лучше один раз проверить самим и быть уверенными в выборе детского питания.

0
0
26
КОММЕНТАРИИ0