Этот день настал — Агумобиль уже в Санкт-Петербурге!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Этот день настал — Агумобиль уже в Санкт-Петербурге!

Партнерский материал

Каждая мама стремится выбирать для своего ребенка все самое лучшее и качественное. С особым пристрастием она подходит к выбору детского питания: каждая баночка с детским творожком или йогуртом, которая попадает к ней в руки, проходит тщательную проверку. Не повреждена ли упаковка? Хороший ли состав? Присутствуют ли витамины, необходимые для малыша?

Именно для того, чтобы у любой мамы появилась возможность самостоятельно провести самую пристальную проверку любимых продуктов своего малыша, в Санкт-Петербург прибыл Агумобиль!

Агумобиль — это не простое транспортное средство, а настоящая мобильная станция для проверки детского питания! Агумобиль даст возможность всем родителям не только продегустировать продукцию «Агуши», но и побывать на заводе с помощью виртуальной экскурсии, где производится «Агуша».

Первую остановку в Питере Агумобиль совершил сегодня в парке «Мега Дыбенко», в другие дни его можно поймать в парке им. Бабушкина, а также в Московском парке Победы, у ТЦ РИО, ТРК ПИК, ЛЕТО и пр. Полный график можете найти на сайте.

Всего с мая по сентябрь Агумобиль побывает в 18 городах России — от Москвы до побережья Черного моря и Сибири!

Кроме того, на сайте agulife.ru можно совершать онлайн-проверки «Агуши» — присоединяйтесь к марафону проверки детского питания, размещайте фотоотзывы с хэштегом #мамыпроверят в любой из социальных сетей и получайте гарантированные подарки! Все подробности на сайте agulife.ru.

Проверьте самостоятельно и убедитесь, что выбираете лучшее!

0
0
18
КОММЕНТАРИИ0