Как подтянуть живот после беременности?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Как подтянуть живот после беременности?

Как подтянуть живот после беременности? Так как этот вопрос актуален для многих молодых мам, то у косметологов уже есть готовые ответы. Мы знаем, что вам скажут в любой косметологической клинике: регулярные сеансы аппаратных массажей на LPG и «Скинтоник», RF-технологии, ручные массажи и обертывания.

Действительно, такая программа дает очень хороший результат. Вот только… Есть два условия: у вас должно быть о-очень много свободного времени и вы должны иметь возможность в течение нескольких месяцев 2-3 раза в неделю посещать косметолога.

Собственно, в этот момент иллюзии начинают рушиться. Потому что, если здраво смотреть на ситуацию, маленький ребенок и бесконечные походы на такие процедуры не очень вписываются в один ежедневник.

Но если вы сможете вырваться из дома всего один раз, мы предложим вам очень эффективную процедуру на аппарате Ultraformer, работающем по технологии HIFU (высокоинтенсивный сфокусированный ультразвук). В одном сеансе, используя разные манипулы, мы при необходимости совместим липолиз и лифтинг. В результате вы избавитесь от локальных жировых ловушек и улучшите качество кожи. Достаточно всего одного сеанса, чтобы затем в течение полугода наблюдать, как меняется тело, уходят жировые отложения и подтягивается живот.

Зоны влияния HIFU:

  • Живот, внутренняя поверхность бедра, ягодицы.
  • Внутренняя поверхность рук.
  • Локти.
  • Колени.

Как это работает?

В месте воздействия высокоинтенсивного сфокусированного ультразвука происходит точечный нагрев тканей. В результате такого локального повышения температуры процесс коллагенеза увеличивается в десятки раз: белковые структуры соединительной ткани – коллаген и эластин – сокращаются, обеспечивая подтяжку мягких тканей. Поэтому эффект лифтинга вы заметите уже сразу после процедуры.

Более выраженные изменения вы увидите через месяц. Ну а окончательный результат можно будет оценить через полгода. Состояние кожи улучшается постепенно, ведь в течение этих месяцев в тканях происходит активный синтез коллагена и эластина.

Что делать дальше?

Жить обычной жизнью и наслаждаться переменами.

При необходимости процедуру можно повторить через 6 месяцев. Но нередко одного сеанса оказывается достаточно, чтобы подтянуть живот, вернуть коже упругость и вообще обрести вид, который был до родов.

Принципиально:

Мы привыкли к печальной взаимосвязи: чем эффективнее – тем агрессивнее. HIFU – какое-то уникальное исключение из правил. При столь убедительных результатах не требуется никакого восстановительного периода. Небольшая отечность и легкая мышечная болезненность пройдут в течение 3-7 дней.

После процедуры можно спокойно вернуться к обычным делам. Дома даже не успеют соскучиться!

Почему технология HIFU безопасна?

  • Во-первых, эта технология пришла в косметологию из обычной медицины, где применяется весьма активно.
  • Во-вторых, преимущество сфокусированного ультразвука заключается в абсолютно точечном воздействии: импульсы не идут дальше заданной глубины и работают в ограниченной зоне, не распространяясь вглубь и в стороны.
  • В-третьих, благодаря сверхзвуковой подаче ультразвука нет риска деформаций, рубцов и ожогов.

Сколько это стоит?

Процедура стоит от 57 000 до 90 000 руб.

Собственно, коррекция фигуры с аппаратными и ручными массажами обойдется примерно в ту же сумму, если добросовестно выполнить все курсы по 12-16 сеансов. Посчитайте! Ну и, пожалуй, можно еще конвертировать в деньги потраченное на дорогу и процедуры время. И нервы – потому что с малышом успевать на все эти процедуры нереально сложно.

Впрочем, в июле сеанс на аппарате Ultraformer обойдется гораздо дешевле: весь месяц действует скидка 30%.

С Ultraformer вообще все просто: низкие цены, существенная скидка, всего 1 сеанс.

0
0
37
КОММЕНТАРИИ0