Революционная домашняя процедура для идеальных волос
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Революционная домашняя процедура для идеальных волос

Тысячи девушек по всей России уже попробовали и оценили профессиональный домашний уход за волосами марки Hairluxe. Летом ассортимент пополнился инновационными продуктами, аналогов которым нет на российском рынке — TermoMask №1 и TermoMask Blond.

TermoMask полностью безопасна, разрешена для применения беременным и кормящим женщинам. Моментально преображает, восстанавливает и разглаживает волосы после любых химических и термических воздействий, во время и после беременности или кормления грудью, когда волосам особенно требуется специальный уход. TermoMask Blond создана для осветлённых волос, помимо преображающих свойств обладает тонирующим эффектом для безупречного холодного оттенка блонд. Эти прекрасные средства не требуют дополнительного времени при использовании, что очень важно при современном ритме жизни, особенно если у вас появился малыш. TermoMask можно использовать как обычную маску для волос и всё равно получать прекрасный результат! Её действующие вещества активируются при воздействии тепла — при сушке феном или укладке утюжком. Время укладки значительно сокращается, ваши волосы приобретают прекрасную струящуюся форму и блеск уже после обычной сушки феном, не требуя укладки брашингом. Вы просто моете волосы, сушите их и получаете идеальную укладку, как после посещения салона!

Этот уникальный продукт для волос был создан на основе суперпопулярной бразильской процедуры выпрямления и восстановления волос. Одна процедура сделает ваши волосы «как в рекламе» — прямыми, струящимися, здоровыми и блестящими. TermoMask объединила в себе все достоинства этой процедуры, но при этом максимально проста в применении и полностью безопасна. Её можно делать тремя разными способами, что значительно расширяет возможности TermoMask, по сравнению с обычными средствами для волос.

До и после применения маски

Основным компонентом TermoMask являются аминокислоты — это блоки, из которых строятся все белковые структуры, в том числе и волосы. Этот компонент активно восстанавливает поврежденные волосы, заполняет все пустоты и микротрещинки, удерживает влагу внутри волос. Специальная формула дополняет и усиливает действие основного компонента, обеспечивая блестящий эффект!

Аргинин в составе укрепляет не только полотно волос, но и луковицу, делая волосы более сильными от самых корней, рост волос улучшается. Уже с первого применения ваши волосы становятся гладкими, блестящими и упругими, секущиеся кончики заметно восстанавливаются, волосы наполняются жизненной силой. Однажды попробовав TermoMask, вы уже не сможете от неё отказаться!

Hairluxe

ВКонтакте

0
0
113
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ