Ребенок, едва не смытый в унитаз, поправляется
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Ребенок, едва не смытый в унитаз, поправляется

Чудовищная история, которая стала известна на прошлой неделе, кажется разрешилась положительно. В Челябинске пятнадцатилетняя девочка родила ребенка в туалете и решила избавиться от него, просто спустив в унитаз.

В полиции есть подозрение, что на убийстве ребенка настаивал его восемнадцатилетний отец. Малыша спасла мать девушки: застав момент родов, она срочно вызвала скорую помощь. При этом, как ни странно, сообщается, родители до последнего момента не подозревали о беременности дочери.

Сейчас и роженица, и ребенок находятся в больнице. У девушки в результате самостоятельных родов — разрывы внутренних органов. Недоношенный младенец — в отделении интенсивной терапии.

В первые дни врачи не давали гарантий, что он выживет. Но, по информации детского омбудсмена Анны Кузнецовой, на сегодня состояние ребенка стабилизировалось, его жизнь находится вне опасности. Ребенка собираются забрать родные матери. Кузнецова также уверена, что страшной истории можно было бы избежать, если бы девушку вовремя поддержали психологи.

0
0
45
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ