Необычное в обычной гигиене
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Необычное в обычной гигиене

На правах рекламы

Давайте откровенно – каждый из нас знает о необходимости личной гигиены всё. В наш-то высокотехнологичный, просвещенный век в приличном обществе даже неудобно, казалось бы, поднимать подобный вопрос. Это же неуважение к собеседнику ― предположить его неведение в данном вопросе.

Напротив. Мы уважаем и своих собеседников, и читателей данной статьи. И вы и мы ознакомлены с основами, и необходимостью, и правилами… И тем не менее…

Медицинская энциклопедия утверждает, что, например, при таких часто распространенных детских инфекциях как корь, скарлатина или дифтерия, особое внимание необходимо уделять состоянию половых органов девочек, так как вполне вероятно занесение инфекции на вульву с последующим развитием вульвовагинита, что может привести к атрезии влагалища или образованию рубцовых изменений.

Там же написано, что для поддержания чистоты вульвы, её нужно регулярно (после каждого посещения туалета) обмывать теплой водой, кожу не обтирать, а сушить!

Взрослой женщине следует также обмывать половые органы после каждого полового акта. Во время беременности гигиена приобретает решающее значение. При наступлении климактерического периода необходимо проводить те же гигиенические мероприятия.

Это теория. На практике мы живем в квартирах, где нет возможности поставить отдельное биде. Мы знаем как нужно, но не знаем как именно.

Есть решение, такое же простое, как приобретение зубной щетки. Электронная крышка-биде YoYo ― это многофункциональное сидение на унитаз. Сидение, которое сделает возможным соблюдение всех вышеперечисленных норм гигиены не просто возможным, а легким, доступным и приятным.

Крышка-биде оснащена специальными кранами-носиками, осуществляющими омовение наружных органов малого таза, и феном, который убирает излишнюю влагу.

Мы начали с маленьких детей. Специально для них существует программа «Дети». «Носики» выдвигаются на максимальную длину и при этом совершенно безопасны. Крышка-биде всегда теплая, вам легче отучать ваших деток от горшков и приучать к взрослой жизни. Функция микролифт помогает избежать шума и повреждения дорогостоящего устройства, а сидение и крышка будут опускаться мягко и без ударов.

Взрослой женщине наличие в туалете такого устройства принесет не только необыкновенную пользу, но и массу приятных впечатлений. Больше никакой туалетной бумаги, постоянное ощущение чистоты и свежести в обычные и критические дни без всяких усилий. При желании можно ароматизировать сушащий воздух и быть уверенной в себе на целый день! Для получения необычных и очень приятных ощущений используйте функцию «контрастная ванна». Мы не будем вам рассказывать её особенности, должны же быть в любой покупке приятные сюрпризы!

Дамам интересного возраста подойдет, кроме всего прочего, режим «Турбо», стимулирующий работу кишечника и облегчающий его ежедневное опорожнение.

Крышка-биде оснащена функцией самостерилизации, вам нужно будет только нажать кнопку.

И, наконец, выбрав крышку-биде YoYo, вы отдаете предпочтение модной и недорогой сантехнике. Крышка выглядит современно и стильно в любой туалетной комнате, а ваши знакомые будут приятно удивлены и чаще будут приходить к вам в гости!

Обсудить на форуме

0
0
19
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ