Новый мамин помощник
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Новый мамин помощник

На правах рекламы 

Отправляясь с ребенком в ближайший парк на прогулку, я не привыкла себе отказывать в мелочах.

Прогулочную коляску ― безусловно! Машинку, новенькую, с красной кабиной и откидывающимся кузовом ― пожалуйста! Вертолетик с пультом ― конечно! Набор формочек ― ну разумеется! Прибавим поилку с соком (а вдруг попить захочется), печенюшки, влажные салфетки, смену подгузников (всякое бывает!). Не забудем теплые кофточки, сменные штанишки, кепочку от солнца, дождевик…

… Маме эти предметы очень нужны, они ей просто необходимы. Постоянный, но редко используемый груз, ― наушники, любимая книжка, сборник кроссвордов. Не брать их нельзя, они вселяют надежду на спокойную минутку.

Моему набору вещей позавидует бывалый турист. Я не беру только котелок и палатку  в парке этим запрещают пользоваться.

Спрашивается, как мне удается прихватить это все с собой, ведь багажник у коляски весьма скромных размеров? Ответ прост. Во время недавнего набега в детский магазин я обнаружила новинку  карабин-помощник для детских колясок TM «Flipper».

Воистину, совершенство в деталях! Благодаря этому небольшому приспособлению весь наш с малышом груз везет коляска, на ручке которой и крепится карабин. Он снабжен мягким защитным покрытием, что позволяет избежать порчи коляски, какой бы тяжелой ни была поклажа.

Карабин маленький, но удобный. Я купила сразу два  синий и оранжевый. Ведь бывает, что по пути из парка мы заходим в магазин, и количество сумок, которые везет коляска, резко увеличивается. Мои руки свободны, а моя спина воздает создателям чудо-карабина хвалу.

Удивительно простой, карабин разработан специально для таких как я  мам, которые гуляют с малышами, заботятся, чтоб прогулка была интересной, и не забывают на обратном пути заглянуть в магазин-другой. Завоевавшее Европу приспособление покорило и меня. Оно ювелирно вписалось в мою философию  стараться предусмотреть все. 

Анна Никитина

Обсудить на форуме

0
0
10
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ