Apteka.ru ― мамы экономят!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Apteka.ru ― мамы экономят!

На правах рекламы

Кончились подгузники и другие средства гигиены, а в окрестных магазинах не продают подходящих. Заболел малыш, а нужное лекарство находится на другом конце города. Разброс цен на товары значителен, и, чтобы выбрать оптимальное предложение, приходится обзвонить или обойти множество аптек. Как это сделать с маленьким ребенком на руках? Мы расскажем вам о сервисе Apteka.ru, с помощью которого можно легко заказывать лекарства, средства гигиены и товары для новорожденных, забирать их в удобной аптеке, экономить время и значительные суммы для семейного бюджета.

 

Экономя время и силы

Рождение ребенка — особенная пора в жизни семьи. Вместе с ощущением счастья приходят приятные хлопоты и постоянный дефицит времени. Не важно, речь идет о молодых родителях, или о тех, у кого родился уже второй, третий малыш.

Дети быстро растут, за их развитием хочется наблюдать неотрывно, проводя как можно больше времени в кругу семьи, а не занимаясь решением скучных бытовых проблем. 

Уже давно привычным стало заказывать доставку продуктов и одежды «онлайн», записываться через Интернет в поликлинику, вызвать на дом парикмахера. Каких-то пятнадцать лет назад новоявленные родители и мечтать о таком не могли, разрываясь между домашним хозяйством, обеспечением семьи всем необходимым и уходом за младенцем.

Привычка бережно обращаться со временем ― еще один «побочный эффект» родительства ― со многими остается на всю жизнь. Потому-то многие мамы и папы становятся приверженцами сервиса Apteka.ru и после того, как первый, самый сложный период воспитания младенца, остается позади. Где еще можно приобрести единовременно солидный список лекарств и по выгодным ценам? 

Купить сразу подгузники, детскую смесь, термометр, витамины, присыпку, салфетки, а также множество иных товаров, необходимых всей семье? Важно, что при этом не тратится время на разъезды по магазинам в поисках любимых и привычных марок. Сервис apteka.ru становится настоящим помощником, который берет на себя нелегкий труд по поиску и заказу лекарств, медтехники и средств гигиены по выгодным ценам.

Как это работает?    

Принцип работы сервиса apteka.ru прост. Пройдя простую регистрацию на сайте, посетитель выбирает медикаменты, товары для детей, средства гигиены и многое другое. При последующем оформлении заказа клиент выбирает ближайшую или наиболее удобную аптеку, куда и доставят сформированный заказ. Его можно будет забрать уже через один-два дня. Когда товары и лекарства поступают в аптеку, заказчик получает информационное сообщение на мобильный телефон.

Далеко идти за своим заказом не придется: в России с apteka.ru сотрудничает более 2 300 аптек в 80 городах России. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Архангельска, Казни, Челябинска и многих других городов уже оценили преимущества работы сервиса. Где бы вы ни находились, будьте уверены, что рядом обязательно есть аптека, где вы сможете забрать свой заказ с сайта http://apteka.ru.

Благодаря разветвленной сети аптек-партнеров вы сможете выбрать самую удобную для вас аптеку, например, с пандусом для коляски, или ту, что находится по пути на работу мужа, недалеко от школы старшего ребенка или рядом с развивающими занятиями малыша. Ни вам, ни родственникам не придется объяснять фармацевту, какие именно лекарства и в какой дозировке нужны. Заранее выбранные в спокойной обстановке товары дожидаются уже в ближайшей аптеке.

Аpteka.ru не доставляет лекарственные препараты на дом, так как постановление Правительства Российской Федерации №81 от 6 февраля 2002 года запрещает дистанционную продажу лекарственных средств. Деятельность сервиса полностью легальна, товары имеют все соответствующие сертификаты качества. Безопасность, правильные условия хранения и подлинность предлагаемых товаров гарантированы.

Маркетинговая политика

Цены на всю представленную продукцию ниже розничной в среднем на 15-20%, а ассортимент товаров http://apteka.ru ― настоящая находка для каждой семьи. На сайте представлено более 10 000 наименований медикаментов, медтехники, средств гигиены и товаров для новорожденных по оптовым ценам. Вы найдете товары и для себя, и для вашего малыша: лекарства, молокоотсосы, ингаляторы, массажные приборы, термометры, сухие смеси, пеленки, памперсы, соски, бутылки, присыпки, детские шампуни, мыло и многое другое.

Убедиться в удобстве сервиса http://apteka.ru можно 24 часа в сутки, ведь заказы принимаются на сайте круглый день. Присоединиться к тысячам довольных покупателей, которые уже заказывают все необходимое для здоровья, очень просто. Достаточно набрать простой адрес ― apteka.ru.

Обсудить на форуме

0
0
72
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ