Счастливые отношения: перезагрузка
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Счастливые отношения: перезагрузка

На правах рекламы

«Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», написал однажды классик, но я позволю себе с ним не согласиться: очень часто семья становится несчастной по одному и тому же до боли знакомому сценарию. Скучный быт, задерганность на работе, рутина, однообразие и неумение слушать друг друга ― все это разрушило не один брак, созданный, казалось бы, по большой любви. На место новизны и волшебства первой влюбленности приходят скука, раздражение и пресыщенность ― и вот уже супруги начинают искать новизну и волшебство за пределами семьи, а как итог ― слезы, скандалы и развод.

 

Знакомо, правда? И как же хочется надеяться, что все это не случится именно с нами! Впрочем, просто надежды на чудо недостаточно: пора брать дело сохранения счастья в семье в свои руки. Только мы сами способны вернуть в отношения праздник и свежесть ощущений. И ответственность за это лежит в первую очередь на женщине, ведь как ни меняются в наше время гендерные роли, именно она по-прежнему остается хранительницей семейного очага.  

И тут мы подходим к еще одной важной теме. Казалось бы, в наше время люди начинают более осознанно подходить к семье и отношениям. Они читают море психологической литературы, отваживаются пойти к психотерапевту (именно «отваживаются»: настолько медленно в наше общество приходит понимание, что обратиться к помощи специалиста в этой области не стыдно!), учатся слушать друг друга и договариваться. Но на одном только доверии и взаимопонимании гармоничных отношений не построишь: что бы кто ни говорил, но одним из краеугольных камней счастливого брака был и остается гармоничный секс. А эта тема в нашем обществе до сих пор является табу.

На первый взгляд кажется, что лозунг «В СССР секса нет» давно ушел в прошлое. В нашем городе открыты десятки секс-шопов и три ― три! ― музея эротического искусства, полки книжных магазинов завалены литературой по теме, а уж про интернет и говорить нечего. И тем не менее, когда в сети появилась информация про открытие в Петербурге первого тренинг-центра, посвященного сексу, это вызвало у многих лишь стыдливое хихиканье.

А между тем, что здесь такого уж забавного? Почему, например, стремление женщины научиться готовить и каждый вечер удивлять любимого сложносочиненным ужином из трех блюд считается социально одобряемым, а обучение сексу воспринимается с недоброй иронией? Что, кто-то правда думает, что хороший борщ мужчина ценит больше хорошего секса?! Некоторые отвечают на это, что «природа сама подскажет», но вы попробуйте без рецептов и опыта приготовить хотя бы этот злополучный борщ и посмотрите, что получится. А ведь секреты нашего тела гораздо сложнее борща!

Готовить, быть терпеливой и понимающей женой ― это замечательно, но только красивый, чувственный и изобретательный секс сделает женщину по-настоящему Избранной. Но хватит теории, давайте заглянем в  петербургский тренинг-центр «СЕКС.РФ» и узнаем, чему же там учат и как.

Тренинг-центр находится в просторном помещении в двух шагах от станции метро «Владимирская». Два уютных зала меньше всего напоминают официозное лекционное помещение и больше всего ― пространство хорошего йога-центра: мягкий свет, в одном из залов ― пенки и пледы прямо на полу. Тренинги проходят ежедневно и спланированы так, что каков бы ни был рабочий график женщины, она сможет выбрать удобное для себя время. Телефоны и фотоаппараты оставляются в камере хранения ― это делается для анонимности и безопасности участниц, ведь никто не хочет, чтобы кадры с тренинга даже случайно попали в сеть. Тренеры (только женщины, мужчинам сюда «вход воспрещен»), понимая нервозность впервые пришедших участниц, сразу же растапливают лед: первые полчаса тренинга посвящены знакомству и небольшому неформальному рассказу о себе. И по истечении получаса атмосфера тренинга начинает напоминать задушевную беседу с доверительной атмосферой, шутками и откровениями.

То, что происходит дальше, зачастую преображает всю последующую жизнь участниц! И это не пустые слова: по словам главного тренера центра Татьяны Каулиной, многие женщины, посетив один тренинг, возвращались снова и снова и рассказывали, что тренинг спас их отношения и находившийся на грани распада брак! И даже те, кто раньше считал, что в их жизни и семье и так все хорошо, уходили с тренинга окрыленными новыми возможностями – и тоже возвращались.

На сегодняшний день в арсенале петербургского тренинг-центра «СЕКС.РФ» семь разных программ. Каждая посвящена отдельному виду интимных наслаждений, который за три часа раскрывается тренерами ― профессиональными психологами-сексологами  «от» и «до». Разработчиком тренингов выступила идейный вдохновитель и главный коучер тренинг центров «СЕКС.РФ» Екатерина Любимова, которая и создала комплексы готовых отточенных техник с учетом анатомических, физиологических и психологических особенностей мужчин и женщин. 

Пробуждение скрытых эрогенных зон, техники орального секса, которые сведут с ума любого мужчину, секреты знаменитого тайского секса, изощренные и изысканные интимные ласки, о которых вы и не подозревали, техники продления и усиления оргазма, эротические сценарии и образы, в фантазиях о которых мужчина вам никогда не признается, но о которых тайно мечтает ― обо всем этом и многом другом тренеры в легкой и доступной форме расскажут на занятиях.

Впрочем, не только расскажут. Девиз тренинг-центра ― «только практика», поэтому ситуации, когда участницы получают уйму теоретической информации, с которой непонятно что делать в реальной жизни, здесь исключены. Количество участниц на каждом занятии таково, что тренеры имеют возможность поработать с ними индивидуально. В результате слушательницы выходят из центра не просто с огромным количеством информации, но и с практическими навыками, а главное ― с новой опьяняющей уверенностью в себе и своей исключительности.

И это очень важный момент: не стоит думать, что тренинги «СЕКС.РФ» направлены только на то, чтобы осчастливить мужчину. Гораздо больше, чем их партнеры, от занятий получают сами участницы: новые знания о своем теле, секреты ярких оргазмов, умение отключать контроль и мысли и концентрироваться на собственных ощущениях, и наконец, уверенность в том, что они прекрасны, чувственны и желанны. Уверенность, которая распрямляет плечи и изменяет взгляд. И жизнь. Навсегда.

Всем, назвавшим пароль «Littleone», до 1 декабря предоставляется скидка 25% на первое посещение центра на любой тренинг (скидка не суммируется с другими предложениями).

Текст: Светлана Ворошилова

Обсудить на форуме

0
0
240
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ