Как экономить при покупке лекарств?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Как экономить при покупке лекарств?

На правах рекламы

Не так давно от коллеги я узнала про сайт apteka.ru, где она уже давно заказывает лекарства по ценам ниже, чем в аптеках города. Это меня очень заинтересовало, ведь лекарства сегодня стоят немало, и я обычно стараюсь искать аптеки, где то или иное средство стоит дешевле. Я зашла на сайт, и, даже бегло взглянув на цены на некоторые препараты, поняла, что на apteka.ru они действительно ниже тех, к которым я привыкла.


Сайт показался удобным, мне не пришлось долго разбираться, как работает сервис. Оказалось, что заказать лекарства очень даже просто — понятный поиск помогает найти нужные средства, а для оформления покупки нужно выбрать ближайшую аптеку, где можно оплатить и забрать свой готовый заказ. Здорово, что аптек, где выдают заказы, много. Для меня самой удобной оказалась аптека рядом со школой младшей дочери.

Я для себя нашла несколько весомых причин, чтобы заказывать на apteka.ru. Во-первых, это экономия времени — не нужно бегать по городу с маленьким ребенком и искать, где есть нужные мне лекарства. Во-вторых, это экономия денег — стоимость своих покупок я всегда знаю заранее, и она существенно ниже, чем в розничных аптеках. В-третьих, это удобно! Я просто выбираю нужные мне лекарства и косметику, затем мне приходит смс-ка, что уже можно забирать свой заказ в выбранной мной аптеке.


Более того, как и многие, я давно привыкла, что современные аптеки — это не только лекарства, но и «аптечная» косметика, средства для ухода, ароматные масла, медицинские приборы и многое другое. На apteka.ru все это тоже есть, так что для меня сайт практически заменил покупки в обычных аптеках. Теперь, если мне нужно какое-то лекарство, крем, маска для волос или витамины, то поиск я начинаю с сайта apteka.ru, и он меня всегда радует удобным сервисом и приятными ценами!

 

*Под «заказом» на сайте http://www.apteka.ru и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

Данная информация не является публичной офертой, а носит информационный характер.

0
0
26
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ