Получите скидку в 500 рублей на приём к любому врачу Петербурга!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Получите скидку в 500 рублей на приём к любому врачу Петербурга!

«Единый медицинский портал» дарит молодым мамам 500 рублей на визит к врачу при записи через сайт!

Для того чтобы получить их, нужно ввести промо-код littleone при регистрации на сайте. Он действует с 25 апреля по 1 мая – успейте зарегистрироваться, при этом на ваш счёт сразу же начислится 500 бонусов ЕМП. Эти баллы не сгорят, вы можете потратить их хоть через полгода. Использовать бонусы ЕМП вы можете при записи к врачам, у которых есть пометка «ЕМП скидка». После подачи заявки баллы автоматически списываются, и в клинике вы оплачиваете на 500 рублей меньше заявленной стоимости! Скажем, вам нужно сходить к стоматологу. Вы находите на сайте специалиста, имеющего пометку «оплата бонусами ЕМП» и оформляете заявку. По приходу в клинику вы заплатите стоимость за вычетом бонусов, которые имелись на вашем счету на момент регистрации талона.

Получение бонусов ни к чему не обязывает – они не сгорают со временем и не теряются. Каждый пациент, зарегистрированный на сайте, имеет свой собственный код, которым он может поделиться в социальных сетях или интернете. Его друзья, зарегистрировавшиеся по этой ссылке, могут получить 500 бонусов на свой счет, а если сходят на приём, то 500 бонусов получит уже сам пациент, который их пригласил. Таким образом, можно, ознакомив друзей с сайтом, заработать до 15 000 бонусов на свой счёт и бесплатно посещать врачей.

Проект «Единый медицинский портал», является бесплатным сервисом по поиску врачей в интернете. На данный момент на сайте представлено около 15 000 специалистов в 20 крупнейших городах России. Все известные клиники подключены к сайту и доступны для записи к ним напрямую через интернет. Основной плюс веб-сервиса – возможность не звонить и не идти в регистратуру за талоном. Достаточно просто записаться через сайт на нужный прием.

На Едином Медицинском Портале представлены медицинские центры Москвы, Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и других городов. Есть возможность поиска по специализации врача или частной клиники, местоположению, стоимости услуг и многим другим параметрам. Работает система рейтингов клиник, которые учитывают отзывы от людей, побывавших на приёме у конкретного доктора. Процесс записи на прием полностью автоматизирован: частные клиники получают заявку от пациента в электронном виде, тут же обрабатывают ее и подтверждают запись к врачу онлайн.

Единый Медицинский Портал

Центральный офис:

Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 4.

Телефон +7 (812) 313 21 29

0
0
6
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ